Главная
Клининговая компания
«зеро»
Нулевая терпимость к грязи!
+7 (903) 612-12-69

Мы рады с Вами сотрудничать!

20.05.2017

Чистота в доме - залог здоровья Вашей семьи. Поэтому необходимо уделять особое внимание уборке, и стараться поддерживать свежесть и порядок в Вашей квартире. Но в погоне за благополучием и заработком, времени на генеральную уборку совсем нет, поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей клининговой компании. Профессиональная уборка квартир, коттеджей, офисов, химическая чистка мягкой мебели, ковров и ковролинов, мойка окон, витражей. Все эти услуги мы с радостью выполним профессионально, качественно и быстро для Вас. Наша клининговая компания уже долгие годы находится на рынке услуг. Главное наше преимущество перед конкурентами: у нас работают только граждане РФ! Свою работу мы выполняем при помощи специализированной гипоаллергенной химии (сертифицированной), а так же профессионального оборудования. Все расходные материалы предоставляются нашей компанией. Цены на услуги индивидуальны. Например, стоимость уборки квартир, коттеджей зависит от:

  1. Степени загрязнения Вашего помещения.
  2. Объема выполнения работ.
  3. Выбора уборки ( генеральная уборка, поддерживающая уборка, уборка после строя ).
  4. Так же, немало важно, что будет входить в уборку ( мойка окон ; химчистка мебели ; мойка шкафов, холодильника, духовой печи внутри и т.д.).

Для расчета стоимости той или иной услуги Вы можете обратиться к нашим специалистам по номерам телефонов указанных на сайте. Мы рады с Вами сотрудничать!


Возврат к списку