Главная
Клининговая компания
«зеро»
Нулевая терпимость к грязи!
+7 (903) 612-12-69

Генеральная уборка трехкомнатной квартиры на улице Викторенко

28.02.2018

Недавно наша команда проводила генеральную уборку жилой квартиры недалеко от метро Аэропорт. Генеральная уборка квартиры - дело не простое и требует достаточное количество сил и времени. Бывает на уборку какого-нибудь отдельного помещения, например кухни, требуется целый день, а что уж говорить об уборке всей квартиры. В настоящее время не у каждого есть возможность да и желание проводить все выходные дни в уборке квартиры. Для этого и существует наша компания, чтобы дать Вам в свои выходные дни, или в свободное время, заняться чем-то, что для Вас будет более интереснее и важнее. Недавно наша команда из шести человек проводила генеральную уборку квартиры. Такое количество людей для генеральной уборки трехкомнатной квартиры связано с тем, что мы проводили в квартире полный спектр услуг, а именно:

  • Влажную уборку всех доступных поверхностей (мебели, фасадов мебели, предметов интерьера, полов, плинтусов, дверей и т.д.)
  • Мойку окон (два двухстворчатых окна, одно трехстворчатое, балконный блок, мытье балкона)
  • Уборка балконы (влажная уборка стен, потолков, полов)
  • Мытье хрустальных люстр
  • Химчистку мягкой мебели (химчистку двух диванов, химчистку ковров)

К тому же, по просьбе клиента, уборку нужно было сделать за пять часов. Наша бригада уложилась в указанное время,и, заметьте, мы сократили время не качеством работы, а количеством сотрудников. Клиент остался доволен генеральной уборкой его квартиры.

Генеральная уборка у метро Аэропорт

Генеральная уборка трехкомнатной квартиры на улице Викторенко

Генеральная уборка трехкомнатной квартиры на улице Викторенко

Возврат к списку